Medallero


CAMPEONATO DE ESPAÑA INFANTIL

Temp. 2016-17

Puigcerdá  –  Abril de 2017

PATINADOR CATEGORIA CLASIFICACION
ALBA RUÍZ PASCUAL NACIONAL – Basic Novice B

Podium-recortado


LIGA NORTE – CLASIFICACIÓN FINAL

Temp. 2016-17

abril de 2017

PATINADOR CATEGORIA CLASIFICACION
ALBA RUÍZ PASCUAL NACIONAL – Basic Novice B
SARA BEZARES MARTINEZ REGIONAL A – Infantil
SERGIO GONZALEZ GONZALEZ REGIONAL A – Infantil
MARÍA RINCÓN MONTÓN REGIONAL B – Alevín
RUTH GARCÍA SOLANA REGIONAL B – Benjamín
MARIO MARTÍNEZ-ÍÑIGUEZ REGIONAL B – Benjamín

OpenEuskadi2017


OPEN DE GUIPUZCOA

Temp. 2016-17

26-27 de Noviembre de 2016

PATINADOR CATEGORÍA CLASIFICACIÓN
ALBA RUIZ PASCUAL NACIONAL – Basic Novice B
PALOMA GOMEZ FERNANDEZ REGIONAL A – Infantil
SERGIO GONZALEZ GONZALEZ REGIONAL A – Infantil


OPEN CIUDAD DE JACA

Temp. 2016-17

12-13 de Noviembre de 2016

PATINADOR CATEGORIA CLASIFICACION
ALBA RUIZ PASCUAL NACIONAL – Basic Novice B


LIGA NORTE – CLASIFICACIÓN FINAL

Temp. 2015-16

Mayo de 2016

PATINADOR CATEGORIA CLASIFICACION
PALOMA GOMEZ FERNANDEZ REGIONAL A – Infantil
ALEJANDRO MUÑOZ SOLDEVILLA REGIONAL A – Infantil
SERGIO GONZALEZ GONZALEZ REGIONAL A – Infantil

OPEN DE EUSKADI

Temp. 2015-16

VITORIA   –   16-17 de Abril de 2016

PATINADOR CATEGORIA CLASIFICACION
PALOMA GOMEZ FERNANDEZ REGIONAL A – Infantil
ALEJANDRO MUÑOZ SOLDEVILLA REGIONAL A – Infantil
SERGIO GONZALEZ GONZALEZ REGIONAL A – Infantil

   OPEN DE GUIPUZCOA

Temp. 2015-16

SAN SEBASTIAN   –   14 de Noviembre de 2015

PATINADOR CATEGORIA CLASIFICACION
PALOMA GOMEZ FERNANDEZ REGIONAL A – Infantil
SARA CAMISON PERAITA REGIONAL A – Infantil
SERGIO GONZALEZ GONZALEZ REGIONAL A – Infantil
ALEJANDRO MUÑOZ SOLDEVILLA REGIONAL A – Infantil


LIGA NORTE – CLASIFICACIÓN FINAL

Temp. 2014-15

PATINADOR CATEGORIA CLASIFICACION
ALBA RUIZ PASCUAL NACIONAL – Basic Novice
ALEJANDRO MUÑOZ SOLDEVILLA NACIONAL – Debs
ELENA CLAVIJO VICENTE REGIONAL A – Junior
PALOMA GOMEZ FERNANDEZ REGIONAL A – Infantil
LAURA FERNANDEZ CEDRON REGIONAL A – Infantil
SARA CAMISON PARAITA REGIONAL A – Infantil
SERGIO GONZALEZ GONZALEZ REGIONAL A – Infantil
RAISA NEGRUTA LUCHIAN REGIONAL B – Alevín


OPEN DE EUSKADI

Temp. 2014-15

VITORIA   –   28 de Marzo de 2015

PATINADOR CATEGORIA CLASIFICACION
PALOMA GOMEZ FERNANDEZ REGIONAL A – Infantil
LAURA FERNANDEZ CEDRON REGIONAL A – Infantil
ELENA CLAVIJO VICENTE REGIONAL A – Junior

OPEN DE GUIPUZCOA

Temp. 2014-15

SAN SEBASTIAN   –   15 de Noviembre de 2014

PATINADOR CATEGORIA CLASIFICACION
ALBA RUIZ PASCUAL REGIONAL A – Infantil
ELENA CLAVIJO VICENTE REGIONAL B – Junior

LIGA NORTE – CLASIFICACIÓN FINAL

Temp. 2013-14

Mayo de 2014

PATINADOR CATEGORIA CLASIFICACION
ALBA RUIZ PASCUAL REGIONAL A – Debs
ELENA CLAVIJO VICENTE REGIONAL B – Alevín
ALEJANDRO MUÑOZ SOLDEVILLA REGIONAL B – Benjamín

TROFEO CIUDAD DE BARCELONA

Temp. 2012-13

BARCELONA   –   11 de Mayo de 2013

PATINADOR CATEGORIA CLASIFICACION
CIRSTINA MANZANERA ESTEVEZ NACIONAL – Categoría 2ª


 CAMPEONATO DE ESPAÑA INFANTIL Y COPA FEDERACIÓN

Temp. 2012-13

JACA   –   13 de Abril de 2013

PATINADOR CATEGORIA CLASIFICACION
CIRSTINA MANZANERA ESTEVEZ NACIONAL – Categoría 2ª

Invalid Displayed Gallery


CAMPEONATO DE CATALUÑA

Temp. 2012-13

PUIGCERDÀ   –   23 de Marzo de 2013

PATINADOR CATEGORIA CLASIFICACION
ALBA RUIZ PASCUAL Benjamín

Invalid Displayed Gallery


CAMPEONATO DE MADRID

Temp. 2012-13

VALDEMORO   –   9 de Marzo de 2013

PATINADOR CATEGORIA CLASIFICACION
CRISTINA MANZANERA ESTEVES DEBUTANTE – Junior
MARIA DICKSON MUÑOZ NACIONAL – Categoría 2ª


OPEN DE GUIPUZCOA

Temp. 2012-13

SAN SEBASTIAN   –   24 de Noviembre de 2012

PATINADOR CATEGORIA CLASIFICACION
CRISTINA MANZANERA ESTÉVEZ Categoría 2ª
ALBA RUIZ PASCUAL Benjamín
PALOMA GOMEZ FERNANDEZ Benjamín


OPEN SAN JORGE

Temp. 2012-13

JACA   –   10 de Noviembre de 2012

PATINADOR CATEGORIA CLASIFICACION
CRISTINA MANZANERA ESTÉVEZ Junior 2ª
ALBA RUIZ PASCUAL Benjamín
ALEJANDRO MUÑOZ SOLDEVILLA Benjamín

Invalid Displayed Gallery


CAMPEONATO DE EUSKADI

Temp. 2011-12

LOGROÑO   –   1 de Mayo de 2012

PATINADOR CATEGORIA CLASIFICACION
ALBA RUIZ PASCUAL Benjamín
ALEJANDRO MUÑOZ SOLDEVILLA Benjamín

L’OCEAN COUPE

Temp. 2011-12

ANGELT (Francia)   –   17 de Marzo de 2012

PATINADOR CATEGORIA CLASIFICACION
ALEJANDRO MUÑOZ SOLDEVILLA PUSSINS DIV4

Invalid Displayed Gallery


CAMPEONATO DE GUIPUZCOA

Temp. 2011-12

SAN SEBASTIAN   –   20 de Noviembre de 2011

PATINADOR CATEGORÍA CLASIFICACIÓN
ALBA RUIZ PASCUAL Benjamín

OPEN SAN JORGE

Temp. 2011-12

JACA   –   29 de Octubre de 2011

PATINADOR CATEGORIA CLASIFICACION
ELENA CLAVIJO VICENTE Benjamín
PALOMA GOMEZ FERNANDEZ Benjamín

Invalid Displayed Gallery